Смоленская область

Госты или снипы по расположению насаждений со стороны улицы до границы участка - вопрос №1330103

Здравствуйте, купили участок собираемся строится, за забором со стороны улицы посажены 4 огромных липы, от забора на 1,6 м каждое дерево по в… диаметре 50 см ну а высоту вообще молчу метров 5-6, не могу добиться разрешения на вырубку так как эти деревья мешают провести коммуникации и нет возможности сделать ворота для въезда на участок, подскажите какие госты есть по расположению деревьев.

Дополнение автора от 12.01.15 15:49:10
так в том то и дело что деревья за забором моего участка, а не на территории моего участка, деревья городские и посажены на расстоянии 1,6 м до меня

Ответы

 СНиП 2.07.01-89, регламентируется расположение насаждений на участке.