Рязанская область

Могу ли я вернуть в магазин помаду,с ужасным запахом,но ее срок годности до 10.2016.?(чек есть) - вопрос №1330109

При мне помада в магазине не вскрывалась, открыла только дома.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
Как правильно указал коллега, если помада надлежащего качества, то вернуть или обменять вы ее не сможете.
Но если вы уверены, что она ненадлежащего качества, то вам нужно обратиться в магазин с претензией, подключить отдел защиты прав потребителей или юриста по защите прав потребителей и расторгнуть договор купли-продажи, т.е. вернуть с магазина деньги, а помаду вернуть в магазин.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К Вашему сожалению, парфюмерия и косметика обмену или возврату не подлежит в случае её надлежащего качества. В данном случае, товар надлежащего качества. Необходимо уточнение недостатков товара