Скажите что автор хотел передать в этом рисунке? Не похоже ли это на шизофрению? - вопрос №1330602

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Не переживайте, Макс, ничего страшного- человек передал свое хорошее настроение, не более того)) Такие рисунки часто, например,  рисуют студенты на последних страницах своих тетрадей.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значение имеют возраст того, кто это рисовал, условия, в которых был сделан рисунок

Алина