Добрый день! вопрос по узи в уточнении: - вопрос №1331127

Беременность 22 недели. 21 декабря делала 3d узи в платной клинике. Все результаты вроде были хорошие, но так как срок был еще не большой сказали узи повторить на 22 неделе. 12 января была на повторном узи, на котором сказали что в плаценте какие-то кисты, низкое предлежание плаценты, что-то про кальценатные образования в плаценте — спрашивали не переносила ли инфекционные заболевания. Что все это может значить? плохо ли это и возможно ли что за такой короткий срок все так изменилось(за этот небольшой срок между двумя узи)? Возможно ли по записи с 2d-3d узи (на 18 неделе) получить какие-нибудь консультации или без прибора ничего не получится определить(например пол)?

Ответы

Здравствуйте, Алина. Советую эту проблему решать с вашим гинекологом и сделать узи в консультации где вы наблюдаетесь. Не волнуйтесь. Удачи вам и ребеночку. Благодарна за оценку ответа.