Москва

Здраствуйте ! Мой папа купил комнату в общаге общей стоимости 430 тыс руб выплатил он 380 тыс не хвотило 50 тыс дали ему срок 1 мес до 31 янв 2015 г... - вопрос №1331257

и сказали если он не найдет сумму то будет выселен и не получит те беньги которые он заплатил

Ответы

Выселить его могут только в суд порядке, а деньги вернут и никуда не денутся, в случае, если он не выплатит до 31,1 указанную сумму. В случае, если не выплатит, то вправе обратиться в суд, расторгнуть договор и просить вернуть уплаченные деньги.