семейные отношения - вопрос №133276

консультация психолога

3 ответа

Ответы

  Здравствуйте Ксения! Вам нужна консультация? Обращайтесь и Вам помогут! С уважением, Эдуард.

Обращайтесь Ксения. Кстати можете добавить сюда же тему запроса, то есть этим привлечь тех экспертов, которые особенно сведущи в этих вопросах. Удачи. С ув. Александр.

Доброе утро, Ксения!

Если Вам нужна консультация психолога, просмотрите профили экспертов, почитайте их ответы на вопросы, отзывы клиентов на работу психолога и выберите того, кто будет Вам более понятен и приятен, это важно в работе с психологом, попытайтесь выбирать интуитивно, пусть Вам поможет в выборе специалиста Ваша душа. Удачи и всех благ. Ирина.