Хабаровский край

Здравствуйте! Работаю зам. Главного врача , пятидневка, ненормированный рабочий день. Главный врач обязывает дежурить по субботам, иногда выпадают и праздничные дни, безвозмездно, мотивируя тем, что - вопрос №1333700

за ненормированный рабочий день и так имеется компенсация доп. Днями к отпуску. Должна ли оплачиваться работа в выходные и праздничные дни при не нормированном рабочем дне, 5 дневной рабочей неделе?
0 ответов
Вопрос закрыт