Добрый день. У нас с женой охладели отношения в браке 7 лет,есть ребенок. Секс раз в неделю.спим раздельно. Мне раза в неделю не достаточно, жена не... - вопрос №1333807

хочет. С ребенком отношения отличные и мы в принципе очень мало ругаемся, живем вроде бы мирно, но как сожители. Как быть? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Кирилл! Вы вот мало ругаетесь, но разговариваете ли Вы по-душам? Ваша жена как-то объясняет на словах свое охлаждение к Вам? А Вы еще пишете «у нас с женой охладели» — то есть Вы тоже внесли часть своего личного вклада в охлаждение? Какую часть? Что изменилось лично у Вас? Если мы с Вами не можем взять и вдруг повлиять на Вашу жену, то уж с самим собой Вы постараетесь разобраться? А разобравшись — принять меры?
Доброе утро. Кирилл, ответ на ваш вопрос «Как быть?»
Ответ. Кирилл, как минимум, предложите жене вместе с вами обратиться, хотя бы в режиме онлайн, к сертифицированному семейному психологу или к сертифицированному сексологу. И пока вы не сделали этого попробуйте, как минимум, сделать следующее:
а) вернитесь в супружескую постель,
б) измените свои сексуальные модели и методы сексуального взаимодействия с женой,
в)расширьте диапазон вашей сексуальности, идеи подглядите здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?
www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?
www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам