Здравствуйте,помогите пожалуйста определиться между Жанин и Ярина,мне 26 лет,цикл регулярный,одни естественные роды,нужны только с целью... - вопрос №1334210

контрацепции, волосы жирные, периодически на лице болючие прыщи появляются.

Ответы

Здравствуйте, Алена. Советую принимать Ярина, он больше вам подходит. Благодарна за оценку ответа.