Возмещение ущерба. - вопрос №133555

Добрый день! Подскажите пожалуйста: у меня сломалась машина, я на эвакуаторе привёз её в техцент(предварительно позвонив), у меня приняли авто.Прошло две недели результатов нет.Я звоню, спрашиваю в чём дело, мне отвечают, что нет информации по моей машине.В итоге мне звонят и говорят, что не смогут помоч.Я приехал в сервис и обнаружил повреждения лако-красочного покрытия.Что мне делать? Могу ли я податьв суд для возмещения морального и материального вреда? Какие шаги для этого нужно сделать? Спасибо!

Ответы

Алексей! Вы можете обратиться в суд с заявлением о взыскании материльного и морального вреда. В суде Вам придется послеовательно доказать цепочку событий с вашей машиной — начиная от вызова эвакуатора и заканчивая тем мометом, когда вы забрали ее из центра. Заранее подумать и свидетелях, неоходимых докуменитах и т.д.

Если Вам необходима помощь в составлении докуметнов и подробная консультация — пишите в чат (возле иконки с моей фотографией).

С уважением, Максим.