Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте!У меня гражданство Украины.Год законно работаю и проживаю на территории России с СПб. - вопрос №1335677

Планирую вернуться в Украину и оформится в Центре занятости, чтобы получать пособие по безработице.Подскажите пожалуйста, будет ли браться в учет мой трудовой стаж за последний год в СПб(работала по той же трудовой книжке)какие нужны документы что бы учитывался трудовой стаж за время работы в России?

Ответы

предполагаю поскольку невладею украинским законодательством что вам откажут

Елена