Пермский край

Здравствуйте! В нашем доме создана автомастерская, причем не как пристройка, а внутри дома,т.е. получается в подвале. Скажите, обязан ли владелец... - вопрос №1335728

помимо оплаты за свет, воду и пр.платежей оплачивать аренду в управляющую компанию? Если да, то, обязана ли управляющая компания отражать данный доход и включать его в баланс дома? Могут ли собственники единогласно устанавливать арендную плату за помещение?

Лучший ответ по мнению автора

На ВСЕ вопросы — ДА.