Краснодарский край

Добрый день, помогите пожалуйста, я сотрудник банка, в ноябре 2014г. по ошибке передала клиенту деньги сумма крупная. Наш отдел Безопастности что- либо делать отказалась ссылаясь на не имение - вопрос №1337471

полномочий, все что они сделали это выяснили, что клиент выйдя из банка сразу же отключил телефон и сделали запись с камер видио наблюдения где он получает деньги. Я писала заявление в полицию, но в возбуждении уголовного дела мне отказали. Для того чтобы сохранить работу мне пришлось взять кредит и погасить недостачу. Прошу вас пожалуйста помогите мне подскажите что делать.

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы определить, что Вам дальше делать, необходимо увидеть: 1.заявление в полицию. 2. Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Ведь очень важно, как написано само заявление и только видя его, можно понять по каким причинам сделан отказ. Еще лучше подробнее описать ситуацию, как это произошло, вам угрожали вас обманули, ввели в заблуждение, пока видно, что вы просто сами добровольно взяли и отдали денежные средства, а по каким причинам вы не рассказываете. В крайнем случае можно попробовать обратиться в суд, но опять же, чтобы идти с чем-то в суд, надо понимать, что и как произошло.