Беременность - вопрос №133768

Пятая-шестая неделя беременности. Узи показало: одно плодное яйцр с двумя эмбрионами 2.5мм и 1.7мм, это нормально, что они разные?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это нормально. Они потом сравняются. Не переживайте! Главное, регулярно посещайте врача и выполняйте все рекомендации.

Двойняшки — это прелестно!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно вас поздравить: у вас будет двое деток. То, что один эмбрион больше, а другой меньше, нормально. Но для того, чтобы не пропустить непредвиденные моменты, нужно регулярно наблюдаться у акушер-гинеколога.

Здравствуйте! Во первых, искренние Вам поздравления — двойняшки, это всегда здорово, а уж когда они разнополые (чаще всего, разница в размере эмбрионов об этом и говорит!), это здорово вдвойне!