Москва

Мой бывший муж будучи еще со мной в браке набрал кредитов якобы на строительство общего дома о которых я не знала и согласия не давала. Документов... - вопрос №1337775

подтверждающих приобретение им стройматериалов суду представлено не было. Кроме то есть кадастровый паспорта на дом и на баню о том сто здания были сданы в эксплуатацию в 2912 году а кредиты он брал после ноября 2012 года. Кроме того он взял в крелит телевизор за 600000 а из наших общих средств получается я оплачивала кредит на его приобретение а телевизор находится у него как и все остальные вещи так как добровольно эти вещи он мне не отдает а мой юрист не хочет заниматься такими мелочами. Что можно предпринять в моем случае?

Ответы

Смените юриста.