Какая вероятность беременности? - вопрос №133836

Ситуация такая. Вчера у нас с девушкой был секс. Даже не секс, а длительные ласки. Но на несколько секунд (может минута, максимум две) мой пенис проник во влагалище (без презерватива). Семья я не выбрасывал (не кончал, одним словом). У нее был третий день после окончания месячных.  Сегодня она говорит, что утром ее потташнивало. Какая вероятность, что она беременна? Как этопроверить? Когда можно с точностью сказать «да» или «нет»? Заранее спасибо! Мне очень нужна помощь. Ваше мнения, каковы шансы (в процентном эквиваленте), что «мы» не беременны?

(Цикл у нее нормальный – 28 дней). Если она пойдет к гинекологу на 5-6 день после акта, то сможет ли врач определить, беременна она или нет? Анализ крови скажет о чем-то? Или надо ждать до следующего менструального цикла? Спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравсвуейте Ваня! Абсолютно никакой вероятности на 100%.