куда обращаться, если не выполняется решение суда - вопрос №134057

Добрый день! Подскажите пожалуйста куда обращаться и с кого что можно требовать отчёта, если ситуация следующая: по суду мне должны выплачивать алименты на моё содержание до достижения ребенком 3-х летнего возраста в размере в твёрдой денежной сумме. Я отвезла решение суда в отдел судебных приставов, они мне через месяц или больше прислали постановления, что документы все отправлены по месту работыдолжника. НО уже со дня получения мною письма от приставов 2 месяца прошло и я ни копейки не получила, то есть долг по данным алиментам уже за 4 месяца. К приставам я ездила, вразумительного ничего не услышала- мне сказали, что я сама должна сделать запрос по месту работы должника, что якобы им никакие отчеты не приходят и т.п. Далее я приставам отправила заявление о том, чтобы провели проверку по данному факту, отправила по почте заказным письмом с уведомлением, пока ответа нет. Думаю что если ответ и будет, то опять отговорки. Что делать, с кого мне спрашивать?

Ответы

Обжалуйте в судебном порядке бездействие судебного-пристава исполнителя!