Здравствуйте.Мне 22 года. У меня такая проблема: месячные были регулярные, никаких сбоев никогда не было. Последнее такое нормальное их проявление... - вопрос №1340892

было с 13 по 17 декабря.Не беременная и абортов никогда не делала, ОК не принимала. Далее внезапно пришли снова 28 декабря, полового акта в этот день не было, и закончились они в этот же день. Далее пришли 1го января и ни на день не прекращались, пока я, 16го января не сходила к гинекологу. Она меня осмотрела, сказала шейка матки чистая, назначила мне транексам пить 3-5 дней, в зависимости от того, когда они прекратятся, прописала противовоспалительные свечи в прямую кишку на 5 дней, и УЗИ органов малого таза. Транексам я пропила 3 дня, последний день был 19го января, месячные закончились, остались небольшие выделения, коричневатого цвета с неприятным запахом.17го января посреди ночи внезапно поднялась температура до 39.5, сбила таблеткой анальгина, и подумала что это из за проблем по женской части, но 20го января сходила на УЗИ, мой гинеколог меня и смотрела, сказала, что никаких воспалений не видит. И сегодня снова начала идти кровь, совсем немного пока.Я в расстерянности, не пойму что происходит, объясните пожалуйста с чем это все может быть связано? Какие обследования мне следует пройти еще раз? И могла ли врач ошибиться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Альбина. У вас нарушение менструального цикла и на фоне длительных кровянных выделений у вас развился метроэндометрит (( это воспаление матки).Вам необходимо провести противовоспалительное лечение и обследовать кровь на гормоны: половые, щитовидной железы, Сахар крови. Благодарна за оценку ответа. Обращайтесь в чате.