Что мне делать, если: я влюбилась в парня, а ему не интересны отношения. Из-за этого режу вены что бы не чувствовать боль, а она все равно есть. Когда я одна мне плохо. - вопрос №1341574

Ответы

Анастасия, добрый вечер!
Вашу неадекватную реакцию нужно срочно менять!
У Вас вся жизнь впереди, а вы рискуете ею из-за не сложившихся отношений с парнем!
Обратитесь к психологу или врачу психотерапевту, для устранения причин вашего поведения.
Устранив причины, Вы начнете по другому смотреть на мир и ситуации, с которыми сталкиваетесь!
С уважением,
Татьяна.