Краснодарский край

Купила телефон андроид 2 сим карты. за три дня обнаружила недостатки , может вызов просто сбрасывать , при приеме вызоваможет сообщить что абонент находится в не зоны действия , хотя телефон - вопрос №1341741

Ответы

Вам необходимо обратиться в гарантийный сервис, что бы вам дали подтверждение неисправности телефона. А уже после идти в магазин для возврата.