Минск

Устраиваюсь в милицию-инспектором по делам несовершеннолетних. Возьмут ли меня с тату на плече?(ее не видно) Спасибо - вопрос №1342038

1 ответ

Ответы

     Я бы не взял. Когда — то были модны надписи: «Не забуду мать родную».  А что у вас? Но ответственности или ограничений за татуировку (или наколку) не предусмотрено. Просто не афишируйте.