После секса начинает болеть головка полового члена, зудит. - вопрос №1342257

Добрый день! В последнее время с женой возникли проблемы интимного характера. Занятие сексом нам перестало приносить радость, а только какой то дискомфорт. После секса у меня начинает щипать и болеть головка члена, становится красноватая, как будто в ней полопались капилляр или «обглоданная» как будто изъеденная вся. У жены тоже потом появляется какой-то жжение, раздражение. Может возникнуть молочница. Начинаем лечиться, она 2 недели-месяц лечится от молочницы, убирает раздражение слизистой. У меня тоже все проходит. И снова после такого большого интервала приступаем к делу, и опять все те же ощущения. Опять что у нее во время секса могут возникнуть жжения, и у меня после секса опять боль в головке и какое-то жжение. Почему это происходит? К какому врачу нам надо вдвоем сходить чтоб полностью пройти обследование или лечение? А может у нас интимная среда не подходит друг к другу, такое возможно? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Здраствуйте Денис! Не занимайтесь самолечением.Надо обследоваться у врача-венеролога. Скорее всего, доктор назначит мазки с бактериологическим исследованием и ПЦР – лабораторный анализ, направленный на выявление патогенных микроорганизмов.Будьте здоровы! Не забудьте выбрать лучший ответ