Здравствуйте!У меня проблема,живу с супругой 8 год,сейчас она в положении 6 месяц,есть ещё дочь 7 лет,у меня жёсткий график работы,в связи с этим мало внимания уделял жене,но нашёлся - вопрос №1342640

"добрый" коллега на работе, который выслушает и поможет, в итоге они переспали, чей ребёнок сейчас под сердцем не известно, я все равно её люблю и простил её, хочу быть вместе, стал внимательное к ней, проявляют активность, но она говорит что уже поздно, и чувств у неё ко мне нет, а есть к коллеге, но он женат и у него двое детей, как мне быть, как вернуть её любовь, стоит ли навязываться со своей любовью или все постепенно со временем? ещё мне говорят, что у беременных каша в голове и она сама не знает что хочет, это так?

Дополнение автора от 22.01.15 15:21:31
С коллегой разговаривал, он сказал что не хочет рушить нашу семью, но кто знает, может он обманывает…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Игорь, здравствуйте.В таком случае Вам нужно поговорить с ее коллегой, что он думает об этой ситуации и какие у него планы на Вашу жену.Возможно он и не хочет уходить из семьи, тогда все карты в Ваших руках, Уделяйте жене внимание, дарите цветы и, возможно, что все наладится
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь