Приморский край

Здравствуйте, я живу в общежитии. Рядом есть муниципальная комната. Хозяйка которой уехала на постоянное место жительства в другой город. Ее нет уже более восьми лет. Можно ли эту пустуют комнату - вопрос №1343592

приобрести в собственность?
1 ответ

Ответы

Данный вопрос необходимо решать с администрацией. Возможно перезаключить договор соцнайма с Вами, а с ней расторгнуть. С 1 марта 2015 года приватизация заканчивается и можно будет только выкупить квартиру.