Самарская область

Здравствуйте! Мне было оказано не качественное лечение зубов(на 106 000 руб.). Я обратилась в суд и выиграла дело! Ответчик не хочет производить... - вопрос №1344202

выплату по решению суда, прислал мне письмо с «предложением» приехать и вернуть коронки — после этого он произведет выплату. Исполнительный лист сейчас находится в банке в котором у них открыт счет. Клиника подает иск против меня с требование вернуть коронки п.1 ст.1102 ГК РФ И п.1 ст. 1104. Я не могу начать лечение без денег, они мне их не выплачивают. МОГУ Я ИМ ВСТРЕЧНЫЙ ИСК ПОДАТЬ ССЫЛАЯСЬ НА п.1 ст. 1065? На какие статьи мне вообще ссылаться? Зарание спасибо! Помогите.

Лучший ответ по мнению автора

1065 гк удовлетворят если у клиники нет лицензии
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну если клиника обогатиться через суд вернете коронки