Москва

Здравствуйте, было ДТП , после чего страховая произвела выплату сумма меня мягко говоря не устроила ,посоветовали обратиться в независимую суд.экспертизу с предоставлением услуг юриста. Написал - вопрос №1344365

доверенность, встретился с этими людьми, и пошли месяцы долгих томительных ожиданий, обращение было в ноябре 2012 а выплату я не получил по сей день, по сути более года уже продолжается эта волокита, они всё кормят завтраками. Скажите, как поступить? Есть ли на них управа?

Ответы

Заключали ли Вы договор с юристом? Смотрите его условия, требуйте его выполнения или расторжения. Для подробной консультации необходимо ознакомиться с договором.

Коротаева Ольга