Новгородская область

Добрый день! Купили квартиру, прежний собственник, который заключал договор на кабельное ТВ, умер. Решили отключить это ТВ, так как числился долг 700... - вопрос №1344536

руб. Пришли в салон, нам сказали, что только тот, кто заключал, может расторгнуть и что если договор не на нас, то можно просто выкидывать бумажки и подключить свое ТВ. Скажите, всё ли верно? Этот долг не будет записан на квартиру? И не будет ли у нас с этим долгом никаких проблем? Спасибо большое!

Ответы

если родственники умершего примут наследство они погасят этот долг