Москва

Здравствуйте.На землю и дом у меня есть "зеленка",межевание мы не делали.Недавно прочитала в газете,что нужно сделать межевание,иначе соседи,расширяющие свой дом, могут абсолютно законно - вопрос №1344953

занять часть нашей территории, если сделают межевание.Вопрос: могут ли соседи передвинуть забор, занять бОльшую территорию?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. При межевании, по вашему заявлению или обращению соседей, должностное лицо (инженер) обязано уведомить владельцев граничащих земельных участков для согласования. Межевание без согласования границ со всеми заинтересованными лицами, не возможно.