что делать если я все время куда-то спешу? все время тороплюсь, беспокойна... - вопрос №1345204

Я не могу делать с удовольствием потому что вся моя концентрация направлено на то чтобы поскорее закончить, не понимаю почему у меня так. А я хочу наслаждаться жизнью, все что делаю делать с удовольствием. Почему я спешу и как решить эту проблему?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Сона!
По всей видимости у Вас повышенная тревожность, обратитесь к психологу, для выявления причин ее возникновения и устранения их.
С уважением,
Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сона!
Вы не в первый раз задаете вопросы о своем состоянии. Похоже, что  Вы находитесь или не давно пережили психо травмирующую ситуацию. Для того, чтобы убрать последствия и причины (чтобы ни такое, ни что-то похожее больше не случилось в Вашей жизни) выберите психолога (почитайте ответы на вопросы, отзывы, профили) и проработайте и избавьтесь от того, что Вас беспокоит. Торопитесь Вы видимо для того, чтобы быстрей «уйти» от всего, что Вам напоминает о травмах. Готова помочь, условия в профиле.