Как отписать на себя часть дома? - вопрос №134620

Как отписать на себя часть дома? Дом в котором я живу и прописана принадлежит моей бабушке(матери отца). Я хотела бы отписать на себя часть дома. Но бабушка добровольно это делать отказывается. Как мне быть в этой ситуации? Куда обращаться и какие документы собирать?

Заранее спасибо!

Ответы

Наладьте отношения с бабушкой. Покажите ей как вы ее любите и дорожите тем что она у вас есть. Тогда бабушка сама вам все отпишет.

Дарья! Вы не сможете заставить собственника отдать вам его имущество, также и никто другой это сделать не сможет.