Москва

Здравствуйте, могу ли я расторгнуть договор с курсами не оплачивая оставшуюся часть занятий? - вопрос №1349644

Пошла на курсы, в договоре написано, что 50% оплаты производится при заключении договора, далее — после 2-х недель обучения. Договор не может быть расторгнут в одностороннем порядке, при расторжении договора возврат средств в размере 10%.

Курсы себя не оправдали, знаний не дают, расписание постоянно переносится и срываются занятия. Ужасно все, директор говорит что налог уплачен и нужно оплатить 2ю часть средств. Могу ли я в этом случае расторгнуть договор не оплачивая оставшиеся 50%?

Лучший ответ по мнению автора

Если Вам не оказывается услуга надлежащим образом и в оговоренном объеме, Вы вправе расторгнуть договор и ничего не выплачивать.