Москва

Добрый день! Вопрос такой: квартира приватизирована на 3х. Умер один из владельцев. У него есть дочь от первого брака. Как будет делится наследство в этом случае? Есть еще комната приобретенная при - вопрос №1349996

жизни умершего но оформлена только на жену. Также есть машина оформленная на умершего отца.

Ответы

Здравствуйте. Все имущество принадлежащее наследодателю, включая и супружескую долю в общем имуществе супругов, может быть наследовано в равных частях, наследниками 1-й очереди по закону, к каковым относятся дети, родители и супруг наследодателя (и внуки по праву представления). Всего доброго!