Новосибирская область

Подскажите пожалуйста у меня такая проблема купил запчасть в другом городе деньги перевел на карту расписку нет есть только гарантийное письмо от продовца и квитанция о переводе денежных средств есть - вопрос №1350837

паспортные данные как мне вернуть средства так как продраны пропал на телефон не отвечает запчасть не отгружает
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Взыскать возможно в судебном порядке. Только не указано, заказ производился у физического лица или юридического лица. От этого будет зависеть, какой закон нужно применять при написании искового заявления.