Республика Башкортостан

Здравствуйте.у меня образовалась задолжность по квартплате.пришли работники жкх и отключили интернет и телевидение.имеют ли они на это право?как с этим бороться?у меня ребенок-инвалид,нарушают ли они - вопрос №1351142

закон?

Ответы

Интернет и телевидение — это не коммунальные услуги, а отдельные, предоставляются телекоммуникационными компаниями. Если у Вас нет задолженностей перед провайдером и телефонным оператором, то отключать эти услуги представители ЖКХ не имеют права. Уточните, возможно, это были не работники ЖКХ?