Саратовская область

Продал б\у товар через Авито, покупатель через три месяца решил вернуть покупку, звонит с угрозами, как быть в данной ситуации? - вопрос №1351459

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если товар исправен, покупатель осведомлен о его свойствах (в том числе и о том, что товар был в употреблении), договоренность между вами достигнута (даже если нет письменного договора), он не вправе в одностороннем порядке отказаться от договора, который уже исполнен обеими сторонами.
На угрозы отвечайте, что обратитесь в полицию (и сделайте это, если они не прекратятся).
Всего доброго!
Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучшие.
При необходимости обращайтесь за личной консультацией.