Моя сестра с дочкой(дочке 23 года) сейчас находятся ( клинике комплексном лечении) в Москве,кроме диагноза"Саркоидоза",у неё правая нога после... - вопрос №1351744

операции осталась согнутом положении на 90°, после клиники мы хотели перевести её реабилитационный центр, скажите пожалуйста именно куда ,(каком центре реабилитации) в Москве ей помогут? Заранее большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Малика!  С этим вопросом вам необходимо обратиться в департамент здравоохранения города Москвы. Там вам дадут точный ответ.