Санкт-Петербург

Добрый день!!! С женой в разводе, живем в разных городах, есть дочь!!! У меня на руках есть копия свидетельства о рождении ребенка, как мне сделать нотариально заверенную копию этого свидетельства( - вопрос №1352341

оригинала нет)?

Ответы

Без оригинала — никак. Нотариус удостоверяет тождество копии с оригиналом, при этом оригинал нужен обязательно.