Санкт-Петербург

С женой в разводе, живем в разных городах, есть дочь! Мне необходимо свидетельство о рождении ребенка или его заверенная копия, но возможности пересечься с женой нет, так как уже более 5 лет не - вопрос №1352394

общаемся. Как мне быть? Возможно ли получить дубликат свидетельства о рождении?

Лучший ответ по мнению автора

Вы имеете право запросить в ЗАГСе по месту жительства дубликат свидетельства о рождении ребенка, заявив о его утере. ЗАГС по вашему месту жительства путем запроса по месту рождения ребенка в ЗАГС, выдаст вам данный дубликат как законному представителю-отцу ребенка.