Устала от недосказанности, что мне делать? - вопрос №1352431

Я полюбила мужчину, хочу серьезных отношений, и была уверенна что это взаимно, ибо уже выучила уроки прошлого. Я чувствовала всем сердцем что нашла того, с кем хочу идти по жизни и делить счастье, даже от кого хочу ребенка… Мы начали дружить, но было кое что большее, я чувствовала и он думаю тоже… мы оба изменились в лучшую сторону, дополняя друг друга, у нас много общих интересов и взглядов на жизнь. Да он не идеальный, но я и не искала, я искала своего человека, и казалось нашла… Но так сложилось, что я ушла с работы, мы вместе работали, последний наш разговор… у меня были слезы на глазах, когда я уходила и сказала что очень буду скучать… Он сказал что мы ещё обязательно увидимся.Я вышла с «ватными ногами» и ушла. И потом… он исчез.Я его поздравила на Новый год и ответа нету.Хотя и есть в сетях, навязываться мне неудобно и не хочу, я уважаю чужую свободу.И мне давно не 16 лет, я в такие игры не играю. Хочется простой искренности и честности.Но он молчит… ни слова, ни звонка.я Так больше не могу, я люблю его но я даже не знаю может он уже нашел себе кого то… Хотя я доверяю ему.Он скоро уезжает за границу, неясно на сколько, я не хочу чтоб все так и осталось недосказанным, но и первой делать шаг неудобно. Мне кажется он ещё тогда понял мои чувства… за пол года это было очевидно.Неужели показалось? я не могу сказать на 100 % что да… Ибо душой верю что это мой человек… У него в жизни много поклонниц, но меня они не интересуют, мне кажется если человек любит -он будет делать шаги… И я не понимаю почему их нету.Что мне делать? Я устала… Больше никого и не хочу искать… С мужчинами у меня проблем нету, я вела себя всегда достойно. По этому это не зависимость, а любовь, которую дал мне Бог… Стоит ли сказать ему прямо..? Спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Тина, вы правильно заметили, что давно уже не дети. За свое счастье надо уметь бороться. Поговорив с мужчиной, вы скажите о своих чувствах, мыслях и желаниях, а также зададите все волнующие вас вопросы. Разговор с ним поможет вам развеять все сомнения и догадки. Вы точно будете знать, как он к вам относится и стоит ли планировать совместное будущее. Будьте готовы к любому варианту ответов. Есть такое выражение " Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о не сделанном" В любом случае выбор остается за вами. Уверена, что он будет правильным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

мне кажется если человек любит -он будет делать шаги… И я не понимаю почему их нету.

Логично. Значит, если человек НЕ делает шаги, то  он просто… НЕ любит… Это и объясняет его поведение
Тина, здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА и от Вас не все зависит. Любить и ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ, это две разные вещи. Надо учитывать его мнение и желание, насильно мил не будешь… Я считаю, что именно в Вашей ситуации, надо корректно и откровенно поговорить и понять, что хочет мужчина, после разговора Вы сделаете выводы и поймете, как поступать дальше. В том, что Вы скажете, что Вам хочется искренности и честности нет ничего предосудительного. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!