Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться! Мне 21 год, человеку к которому у меня чувства 25. Я рыбы по гороскопу, он скорпион. Пару лет назад он был влюблен в меня, а я игралась, отшучивалась. - вопрос №1352531

Спустя некоторое время я поняла, что люблю его, но моя лучшая подруга его увела, выставив меня в плохом свете. Я плохо с ним поступила, обманула его. Моя лучшая подруга решила меня сдать ему и он узнал об обмане.После этого он периодически всплывал в моей жизни и будучи с ней он признавался мне в любви, но ему якобы жалко бросить ту девушку. Со стороны он как бы метался из стороны в сторону.Он постоянно интересуется моей жизнью, делами, пишет мне. Да, еще он постоянно общается загадками и наше общение приобретает таинственный смысл.Показывает явный интерес. Но я не могу понять зачем он это делает, если у него есть избранница? Есть ли вероятность того, что он захочет вернуться? Дело в том, что он скорпион по зодиаку, очень сложная натура. Я буду благодарна, если вы объясните чего ждать от этого человека и как мне дальше себя вести с ним.

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, здравствуйте. В настоящий момент молодого человека все устраивает, ему нравится этот треугольник и возможно, даже нравится страдать, получая от этого подсознательное удовольствие… Поверьте, если бы хотел, то давно бы уже ее бросил и ушел к Вам, все остальное. красивые слова и не более...., что бы сохранить для себя комфортное состояние. Ведите себя с ним корректно, но не давайте ему возможности «плакаться в жилетку» и на его слова, что ЕЕ ЖАЛКО, смело отвечайте, вопросом: «А меня не жалко?» Не идите у него на поводу, можете с ним общаться, но не о бывшей подруге и его проблемах… а иногда полезно и по игнорировать общение с ним… Когда там наступит кризис и полное не понимание, то есть шанс, что он к Вам вернется, но отношения надо будет строить на новой основе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!