Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться! Мне 21 год, человеку к которому у меня чувства 25. Я рыбы по гороскопу, он скорпион. Пару лет назад он был влюблен в меня, а я игралась, отшучивалась. - вопрос №1352531

Спустя некоторое время я поняла, что люблю его, но моя лучшая подруга его увела, выставив меня в плохом свете. Я плохо с ним поступила, обманула его. Моя лучшая подруга решила меня сдать ему и он узнал об обмане.После этого он периодически всплывал в моей жизни и будучи с ней он признавался мне в любви, но ему якобы жалко бросить ту девушку. Со стороны он как бы метался из стороны в сторону.Он постоянно интересуется моей жизнью, делами, пишет мне. Да, еще он постоянно общается загадками и наше общение приобретает таинственный смысл.Показывает явный интерес. Но я не могу понять зачем он это делает, если у него есть избранница? Есть ли вероятность того, что он захочет вернуться? Дело в том, что он скорпион по зодиаку, очень сложная натура. Я буду благодарна, если вы объясните чего ждать от этого человека и как мне дальше себя вести с ним.

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, здравствуйте. В настоящий момент молодого человека все устраивает, ему нравится этот треугольник и возможно, даже нравится страдать, получая от этого подсознательное удовольствие… Поверьте, если бы хотел, то давно бы уже ее бросил и ушел к Вам, все остальное. красивые слова и не более...., что бы сохранить для себя комфортное состояние. Ведите себя с ним корректно, но не давайте ему возможности «плакаться в жилетку» и на его слова, что ЕЕ ЖАЛКО, смело отвечайте, вопросом: «А меня не жалко?» Не идите у него на поводу, можете с ним общаться, но не о бывшей подруге и его проблемах… а иногда полезно и по игнорировать общение с ним… Когда там наступит кризис и полное не понимание, то есть шанс, что он к Вам вернется, но отношения надо будет строить на новой основе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
30.01.15
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store