Москва

Добрый день. Оплатил в интернет магазине ключ от игры, но ничего не получил. На связь они не выходят. Сумма не большая, 999р. но я же не один такой, хотелось бы как то их наказать. - вопрос №1352799

Ответы

У Вас только один выход — полдать в полицию заявление о мошенничестве. Не исключено, что действительно Вы не одиноки, а это системмное мошенничество.