Москва

Здравствуйте, купил видео регистратор два дня назад, он оказался с небольшим браком. Я могу его обменять или сдать обратно? Спасибо за ответ! - вопрос №1352880

Ответы

Здравствуйте. Да можете, в течении 15 со дня покупки. Обратитесь к продавцу с письменной претензией о возврате или обмене товара ненадлежащего качества. Всего доброго!