Москва

Здравствуйте! У меня возникла серьезная ссора со свекровью. И она мне грозит, что отнимет у меня ребенка через суд, т.к. она сама решила что я не уравновешенная. На учёте у психиатра я не со стаю, - вопрос №1353319

веду нормальный образ жизни. Ребенку 1,5 года. Живу с мужем. Скажите пожалуйста, какие у нее шансы, и как я могу подстраховаться от такова поварота событий. Мне 25 лет.

Ответы

Если всё действительно так как Вы указали, то шансов у неё никаких. В любом случае, вопросы, касаемые родительских прав и определения места жительства детей решаются в судебном порядке и с обязательным участием органов опеки и попечительства. И слов свекрови в этом случае будет явно недостаточно.