защемление нерва в пояснице боль отдает в ногу.что делать?мне 47 - вопрос №1353324

Ответы

НПВС- диклофенак (50 мг) или  мовалис (0,15) или аэртал (таблетку дважды) под прикрытием омепразола (40 мг утром за 40 минут до еды). Можно мидокалм добавить 1 таблетку трижды в день К неврологу на осмотр, снимки поясничного отдела позвоночника, анализ мочи общий, кровь из пальца