Как принять себя такой какая есть - вопрос №1354928

Я постоянно собой недовольна, всем внешностью, характером, отношением в жизни. Я сильно завишу от мнения окружающих, часто делаю не то что хочу, боюсь отказать, пытаюсь для всех быть хорошей, болезненно воспринимаю критику в свой адрес.
КАк принять себя такой какая я есть?
СОветы типа уделяй себе больше времени, займись тем что нравиться, ухаживай за собой не работают, я просто не хочу этого делать, я хочу тупо спать и кушать тортики перед теликом. Общение с людьми свожу к минимуму.
Не хочу собой заниматься, может это через силу надо делать? тогда сколько времени чтобы мне понравилось?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы вы смогли принять себя, надо очень подробно поговорить, в чем же вы, все-таки, себя не принимаете, что вам мешает сделать это. Для принятия себя есть определенные методики, которые помогу вам сделать это, и даже то, то вы «не хочу этого делать, я хочу тупо спать и кушать тортики перед теликом». Хотите над этим поработать?