Приморский край

Я не плачу кредит так как меня сократили, и с банка пришло письмо, что если я не оплачу задолженность, то они подадут на меня в суд, где потребуют с меня чтобы я выплатил полностью весь кредит. Что - вопрос №1355373

мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь в банк с заявлением реструктуризации задолженности, приложите документы, подтверждающие ухудшение материального положения. Возможно, вопрос решится и во внесудебном порядке.