Уважаемые эксперты! Мне доктор назначил принимать кардиомагнил длительно. Скажите, длительно, это как? Я поняла, что принимать постоянно, всю жизнь. Я права? - вопрос №1356739

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В вашем случае, при церебральном атеросклерозе и наверняка атеросклерозе коронарных сосудов прием Кардиомагнила должен быть пожизненным. Это хорошая профилактика инфаркта и инсульта. Для Кардиомагнила не характерны осложнения со стороны органов пищеварения, но тем не менее принимайте его после еды и лучше в вечернее время.

Буду признательна за оценку ответа.