Здравствуйте я мать троих детишек!Развожусь с мужем ,выгнала его за измену,а вот душа успокоиться не может,так и хочется ему написать.Посоветуйте пожалуйста как все это вырвать из нутри😢 - вопрос №1357020

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олеся. Хочется написать, напишите, но пишите все что захотите в виде писем на бумаге, которые потом и сожжете. Это одна из техник, способствующая эмоциональной разгрузке. Пишите письма ему в течении недели, выписывайте в них все свои эмоции, гнев, обиды, злость. И когда немного станет легче, сможете уже спокойней прислушаться к себе, своим желаниям.