Здравствуйте!Вопрос по гинекологии. Очень хочу ребенка.Коричневые выделения,тянет низ живота,беспокоит грудь,тошнота,месячные шли три дня,меньше чем обычно 5-6 дн.Что это может быть? Заранее спасибо! - вопрос №1357090

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия. У вас нарушение менструального цикла. Обратитесь к гинекологу, сделайте узи органов малого таза, сдайте кровь на гормоны: половые, 17 ОПК, щитовидной железы, сахар крови. Покажитесь мамологу и сделайте узи молочных желез Благодарна за оценку ответа.