Кемеровская область

Добрый день. Подскажите пожалуйста, недавно узнал, что нотариусы принимают по первой букве фамилии. Или может быть они принимают по первой букве названия улицы? - вопрос №1357221

Ответы

Здравствуйте. По первой букве фамилии наследодателя нужно обращаться к окружному нотариусу при оформлении наследства. Во всех иных случаях можно обращаться к любому нотариусу. Всего доброго!